Little Doctor LD-100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Little Doctor LD-100

Интересный обзор little doctor ld-100 от Сайдекса. Все обзоры Little Doctor LD-100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Александр К. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Удобный корпус-контейнер для всего комплекта - Чувствительный манометр с большой шкалой - заметны все вибрации давления - Очень чувствительный стетоскоп - отлично слышны все "шумы Короткова"

Минусы:
- отвратительный "игольчатый" клапан - слишком широкая манжета

Обзор:
1. Прекрасный тонометр рекомендованный для использования в лечебных учреждениях испорчен каким-то вредителем на заводе-изготовителе. В стравливающем клапане LD-S015 вместо игольчатого плунжера для точной плавной настройки вставлен тупой латунный стержень, который при малейшем повороте регулирующей гайки открывает выход воздуха с большой скоростью не позволяющей проводить измерения. Следует обточить его до острого конуса с плоским торцом 1 мм, т.к. отверстие в корпусе клапана 1,3 мм. (В приложении фото плунжера до и после доработки.) 2. Держать рукой очень чувствительный стетоскоп и неудобно и вредно, так как рука создаёт множество лишних шумов, мешающих слушать тоны тока крови в артерии. В прекрасном профессиональном тонометре AND UA-101 в комплекте был ремешок для закрепления стетоскопа на руке. Такой можно сделать самому с застёжкой-липучкой. (В приложении фото такой самоделки.)


Показать все отзывы о Little Doctor LD-100 »



Little Doctor LD-100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Little Doctor LD-100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Little Doctor LD-100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х