Глюкометр Сателлит Экспресс обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Глюкометр Сателлит Экспресс

Интересный обзор глюкометр сателлит экспресс от Сайдекса. Все обзоры Глюкометр Сателлит Экспресс размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Цена тест-полосок. Каждая полоска упакована отдельно. Температура хранения тест-полосок.

Минусы:
Нет возможности связать глюкометр с телефоном или компьютером. Нет больших упаковок тест-полосок.

Обзор:
У меня несколько глюкометров, но отечественный самый востребованный. По большей части, конечно, из-за того что полоски к нему стоят вдвое дешевле нежели зарубежные. Каждая полоска упакована индивидуально. Был момент - испортил полоски акку чек актив, влез в баночку мокрым пальцем. С этими можно так испортить одну, но не все скопом. Мне как диабетику первого типа приходится измерять часто. Зимой полоски того же актива нужно хорошо утеплять, чтобы не испортились на морозе. У экспресса они выдерживают мороз до -20. Из минусов, неудобно вести электронный дневник, приходится вносить результаты вручную, у глюкометра нет возможности перенести показания на компьютер или телефон.


Показать все отзывы о Глюкометр Сателлит Экспресс »



Глюкометр Сателлит Экспресс обзор:

Советуем перед тем, как купить Глюкометр Сателлит Экспресс посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Глюкометр Сателлит Экспресс. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х