Beurer PM80 (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Beurer PM80 (черный)

Интересный обзор beurer pm80 (черный) от Сайдекса. Все обзоры Beurer PM80 (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Рачин Руслан Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Кодированный цифровой сигнал. Устойчивый приём (по крайней мере, сразу после покупки). Батарейки CR2032 вместо аккумулятора (т.е. высокая автономность). Возможность передачи данных на компьютер. Минимально необходимый функционал. Тест физического состояния. Крупные цифры. Сменный ремешок. Возможность использования в качестве наручных часов (в том числе в воде – но без функции пульсометра, плюс нельзя нажимать кнопки под водой). Подсветка, звуковой сигнал. Достаточно надёжная и ремонтопригодная конструкция нагрудного датчика (электроды не наклеены на ремень, а выполнены в виде единого пластикового модуля с датчиком, поэтому даже если ремень со временем выйдет из строя, его в принципе можно будет заменить на другой, не обязательно дорогой фирменный, а из подручных средств). Наличие в комплекте поставки крепления на руль велосипеда, а также приятной коробки для хранения пульсометра и его аксессуаров. Сделан как будто бы даже в Германии (соответствующая информация в инструкции; на самом приборе страна производства не указана).

Минусы:
Слишком высокая цена для такого функционала. Неудобный интерфейс: ранее в течение 4 лет я использовал пульсометр одной очень известной финской фирмы, так его интерфейс ПОЛЯРНО отличается в сторону удобства. Например, завершили тренировку с Beurer PM 80 - смотрИте сред./макс. частоту пульса, т.к. после записи данных длинным нажатием кнопки вы уже не сможете посмотреть их в пульсометре (возможно, это доступно с помощью специального приложения на ПК, но у меня нет желания это осваивать). Чтобы переключиться между индикацией среднего и максимального значений пульса, нужно нажать кнопку - но почему нельзя было вывести на экран одновременно два значения (AVR иMAX), экран-то большой? Beurer PM 80 оборудован 5-ью кнопками, при задании параметров (возраст, время и др.) можно только увеличивать значение, и приходится для некоторых параметров переходить по кругу через мин. значение (кто мешал придать одной из кнопок функцию уменьшения значений?). Во время тренировки демонстрируется пульс и продолжительность тренировки (точность - до секунды), но почему нельзя было на 3-ью строку поместить индикацию текущего времени суток? Вместо этого выводится бесполезная надпись ''Run'' (да я и сам знаю, что нужно бежать, я же лично нажимал кнопку ''Start''!) Не нашёл удаления результатов отдельных тренировок кнопками пульсометра. Нагрудный датчик не лучшим образом прилегает к телу; плюс его крепление к ремню неудобно - будто его придумал тот человек, что придумывает головоломки из двух изогнутых гвоздей (этот человек никогда не видел традиционных застёжек верхнего элемента женского купальника - многие из них гораздо удобнее). Язык интерфейса - только английский (немного странно для немецкого прибора), и в инструкции нет упоминаний о возможности смены языка. Подсветка слабовата. Чтобы заправить одной рукой жёсткий кончик ремешка пульсометра под вторую перемычку скобы, нужно обладать пальцами и сноровкой опытного карманника (впрочем, это не очень критично, ибо ремешок можно заменить).

Обзор:
Почив на лаврах и купаясь в лучах славы, справедливо завоёванной немецким автопромом и трудолюбивыми игроками сборной Германии по футболу, разработчики модели Beurer PM 80 с громким треском и без уважительных причин проиграли финским специалистам в части функционала, продуманности интерфейса и удобства пользования устройством. Если бы не жутко раздражающая особенность многих современных финских пульсометров работать на аккумуляторе, я бы однозначно выбрал их представителя, к тому же некоторые из них дешевле Beurer PM 80… Приобретённая мною модель пока что демонстрирует надёжную и устойчивую связь между кардиодатчиком и пульсометром - и это стало в конечном итоге практически единственным, но критически важным лично для меня фактором её высокого рейтинга. Не хочется думать о грустном, но если со временем устройство начнёт регулярно терять сигнал, его рейтинг в моих глазах в одночасье рухнет, и прежде всего - по причине достаточно высокой цены.


Показать все отзывы о Beurer PM80 (черный) »



Beurer PM80 (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Beurer PM80 (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Beurer PM80 (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х