3A Super Jet SJ-100A (розовый) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на 3A Super Jet SJ-100A (розовый)

Интересный обзор 3a super jet sj-100a (розовый) от Сайдекса. Все обзоры 3A Super Jet SJ-100A (розовый) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Румянцева Яна Оценка: 4 Опыт: более года

Плюсы:
Компактно складывается, что удобно для хранения. Позволяет отпарить вещи, труднодоступные для утюга, например с большим количеством швов, карманов, аппликаций и т. д.

Минусы:
Струя пара неравномерна, сразу после заливки воды отпариватель с минуту нагревается и пар не идёт, потом пар начинает идти интенсивно довольно продолжительное время, но периодически пропадает. Приходится вешать утюжок на стойку и ждать, когда снова пойдёт пар. В этот момент вместе с паром могут вырваться капли воды, сопровождающиеся бурлящим звуком в баке. В комплект входит держатель для брюк с очень слабым креплением. За время отпаривания одних брюк этот держатель отваливается несколько раз. Мощности подачи пара хватает далеко не на все виды тканей. Если отпаривается что-то тонкое, то можно несколько раз провести по одному месту - и вещь разглаживается, если же ткань более плотная или "сильномнущаяся", то утюжком приходится проводить много раз, оттягивая ткань вниз, как написано в инструкции, для улучшения эффекта, но на деле вещь почти мокрая уже, а складки остаются.

Обзор:
Я покупала отпариватель, чтобы отказаться от использования утюга. Как показала практика, утюгом гладить удобнее. Да, некоторые вещи с вышивками-пуговками-аппликациями-рюшами удобнее отпарить, чем гладить. Но в общем процесс выходит более долгим и трудоемким.


Показать все отзывы о 3A Super Jet SJ-100A (розовый) »



3A Super Jet SJ-100A (розовый) обзор:

Советуем перед тем, как купить 3A Super Jet SJ-100A (розовый) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на 3A Super Jet SJ-100A (розовый). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х