Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO

Интересный обзор посудомоечная машина electrolux esl 94200 lo от Сайдекса. Все обзоры Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Емкость для приборов, держатели для бокалов располагаются с двух сторон верхнего отдела (их можно убрать, если мешают), есть быстрая программа на 30 минут

Минусы:
Нет звукового сигнала об окончании мойки, материал направляющих хлипкий

Обзор:
Нам эта посудомойка досталась в подарок от магазина, где мы приобрели кухню. Продавец при этом сказал, что данная модель - средняя. Меня это смутило и я решила посмотреть другие варианты, но все было либо дорого, либо с плохими отзывами. А об этой ПММ отзывов не было, так что брали кота в мешке. Пользуемся машинкой почти 4 года - очень довольны! Это наша личная первая посудомойка, но опыт работы с ними я имею давно. Очень удобной оказалась емкость для приборов: она нестандартная - вместо привычных решеточек в ней овальные отверстия. Сначала я испугалась, что это минус, но раскладывать вилки-ложки так гораздо удобнее. Мы часто используем бокалы с ножкой, поэтому количество держателей для бокалов оказалось для нас очень приятной неожиданностью) Из минусов - отсутствует звуковой сигнал. Но это не криминально, ведь главное, что моет посуду она на отлично. Советую очень, если вдруг сомневаетесь!


Показать все отзывы о Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO »



Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO обзор:

Советуем перед тем, как купить Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Посудомоечная машина Electrolux ESL 94200 LO. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х