Массажная накидка Medisana MCN обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Массажная накидка Medisana MCN

Интересный обзор массажная накидка medisana mcn от Сайдекса. Все обзоры Массажная накидка Medisana MCN размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
valerick-b Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Качественная штуковина. Приводы достаточно мощные, с нагрузкой справляются. Конструкция основательная, материалы хорошие.

Минусы:
Конструктивная особенность скорее-верхняя зона уже не достает, нижняя еще не достает до верхнего плечевого пояса. Приходится манипулировать. Не очень продумана фиксация накидки на кресле-в верхней части короткий ремешок для фиксации на подголовнике, в середине спинки эластичный. Закрепить на кресле с высокой спинкой фактически нечем, резинка так себе держит. На низкой спинке та же история. Но сама накидка крепкая, поэтому пользоваться вполне можно.

Обзор:
Перед покупкой желательно примерить на себя, регулировок нет, под рост не подогнать. Но приспособиться не сложно. К работе нареканий нет, массаж мощный.


Показать все отзывы о Массажная накидка Medisana MCN »



Массажная накидка Medisana MCN обзор:

Советуем перед тем, как купить Массажная накидка Medisana MCN посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Массажная накидка Medisana MCN. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х