Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S

Интересный обзор sigma af 18-35mm f/1.8 dc hsm canon ef-s от Сайдекса. Все обзоры Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Дмитриев Максим Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Резкий 2. Светосильный 3. Меткий автофокус 4. Ничего не выдвигается 5. Добротно сделан 6. Вес 7. Бленда и чехол в комплекте

Минусы:
1. Может потребовать юстировки 2. Для кого-то может быть тяжеловат или великоват 3. Перед покупкой хорошо бы потестировать и послушать (некоторые экземпляры при фокусировке чуть слышно попискивают, где-то внутри что-то притерается)

Обзор:
Это моя вторая Sigma линейки Art. Первым был объектив Sigma 50mm 1,4 Art. После нескольких месяцев его использования в качестве портретного объектива на кропе, я стал поклонником этой серии. Покупая 18-35, я уже знал, чего ждать, и не прогадал. Быстрый и точный автофокус, резкая картинка, очень качественные материалы, идеальная сборка, тугие плавные кольца зума и фокусировки, хорошо лежит в руке, очень приятные ощущения от использования. Ничего не выезжает, не выдвигается. Вес приятный. По светосиле, качеству картинки, материалов, сборки и по ощущениям родные объективы Canon (17-55 2.8 IS и большинство фиксов из этого интервала) проигрывают. Собственно, единственным конкурентом можно считать только вышеназванный 17-55, но они просто разные. Сигма более светосильная и резкая, значительно меньше ХА, зато в кэноне есть стабилизатор и диапазон фокусных расстояний больше. Сигму приятней держать в руках (на контрасте кэнон кажется пластмассовой игрушкой) и в ней ничего не выдвигается. Если дипазон 18-35 вас устраивает, вес не пугает (очень тяжёлым объектив, кстати, не ощущается), и наличие стабилизатора не критично, то выбор в пользу сигмы 18-35 очевиден.


Показать все отзывы о Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S »



Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S обзор:

Советуем перед тем, как купить Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sigma AF 18-35mm f/1.8 DC HSM Canon EF-S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х