Zalman ZM-T4 Black обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Zalman ZM-T4 Black

Интересный обзор zalman zm-t4 black от Сайдекса. Все обзоры Zalman ZM-T4 Black размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Стариченко Андрей Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Качественная сборка, толстое железо, минимум зазоров. Пылевые фильтры - за это отдельный плюс. Комп собрал относительно недавно, но думаю, что и дальше с чистотой внутри проблем не будет. Дизайн спорный, может кому то показаться агрессивным, но мне нравится. Тихий кулер на задней стенке.

Минусы:
Тугая съемка передней крышки - не сняв ее не установишь HDD и DVD привод. Внутри реально мало места - понимаешь это когда подходишь к финишу сборки, как следствие могут быть проблемы с охлаждением. Хотя, конечно, собирать мощный игровой компьютер в таком корпусе мягко говоря не разумно, но все равно внутреннее пространство можно было оптимизировать. Странные места для установки SDD - с Г-образными SATA кабелями придется помучиться.

Обзор:
В своей ценовой категории отличный корпус. Подозреваю, что у конкурентов за такую цену товар будет в разы хуже. Идеально подойдет под компьютер с средними характеристиками, для вариантов по мощнее нужно искать что-то другое.


Показать все отзывы о Zalman ZM-T4 Black »



Zalman ZM-T4 Black обзор:

Советуем перед тем, как купить Zalman ZM-T4 Black посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Zalman ZM-T4 Black. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х