Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom

Интересный обзор массажное кресло yamaguchi ya-6000 axiom от Сайдекса. Все обзоры Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
KomandoR Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это вещь из будущего!?

Минусы:
Полагаю для многих - цена. Зону шеи массирует слегка. Хотелось бы жоще. Да, шумит компрессорами сильно. Но если слушать музыку через динамики - она заглушает, все окей.

Обзор:
Невероятные ощущения! При первом использовании в демо режиме натурально обалдел! Особенно когда кресло перешло в zero-G режим. Ты словно космонавт и лешит покорять Марс и галактики! Потрясающие ощущения. Что касаемо принципов работы. Для меня, как человека увлекающегося пауэрлифтингом, особенно после тренировки, было неописуемым состояние после 30 м массажа. Да именно массажа, так как проработались все зоны, что-то то даже приятно прохрустело. Единственно шею не захватывает так сильно как хотелостьбы. Что других отделов - замечательно! Грудной, поясничный, мышци таза, широчайшие, да что перечислять , нужно пробовать. Я потрясен. Японци создают вещи с большой буквы. Это космос а не кресло! ?


Показать все отзывы о Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom »



Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom обзор:

Советуем перед тем, как купить Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Массажное кресло Yamaguchi YA-6000 Axiom. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х