Heyner MaxiProtect Aero SP обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Heyner MaxiProtect Aero SP

Интересный обзор heyner maxiprotect aero sp от Сайдекса. Все обзоры Heyner MaxiProtect Aero SP размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Карягин Андрей Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Приятная на ощупь ткань, широкая седушка и спинка (сидеть удобно, даже в довольно толстой одежде, например, зимой), съёмный чехол (для стирки удобно), действительно легко регулируется подголовник, в будущем возможна трансформация в бустер.

Минусы:
Фиксаторы для натяжения штатного ремня есть, но держат в себе ремень не очень хорошо, иногда ремень выскакивает из фиксации в процессе посадки/высадки ребёнка, поэтому когда усаживаешь - нужно контролировать фиксацию.

Обзор:
Пользуемся этим креслом уже года два. До этой модели кресла использовали кресло той же фирмы, только тип 1/2/3, не помню название модели. Всё очень нравилось, поэтому с взрослением дочери старое продали на авито, а с выбором производителя нового кресла решили не мудрить и выбрали снова Heyner. Отличное кресло, дочери сразу понравилось, даже больше предыдущего, но возможно это связано с тем, что в последнее время в старом кресле ей стало тесно и из-за этого неудобно, т.к. поначалу в течение нескольких лет и в старом ей было комфортно. Зимой так вообще не сядешь, девчонка худая, но попа-спина не влезала из-за одежды (возраст: сейчас 7 лет, но по росту/весу она у нас на 8-9 лет). Заказал в интернет-магазине, но оказалось, что у этого магазина демозал рядом с нами, поэтому поехали прямо в магазин, там примерились (есть стенд автокресла с ремнём безопасности) и купили. Предлагали такую же модель подороже (Ergo SP), но она отличается только более толстым слоем пороллона под тканью и ценой выше, каркас идентичный, продавец говорил, что ещё и ткань получше, но я этого не сказал бы - один в один, у нас за более чем два года как новая. В общем, для взрослых детей самое то, рекомендую.


Показать все отзывы о Heyner MaxiProtect Aero SP »



Heyner MaxiProtect Aero SP обзор:

Советуем перед тем, как купить Heyner MaxiProtect Aero SP посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Heyner MaxiProtect Aero SP. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х