Transcend MP710 8Gb (белый/черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Transcend MP710 8Gb (белый/черный)

Интересный обзор transcend mp710 8gb (белый/черный) от Сайдекса. Все обзоры Transcend MP710 8Gb (белый/черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Регулируется яркость .Функция ограничения громкости звука . ПК плеер видит как флешку . Запоминает место последнего проигрывания . На экране всегда время. Таймер сна от 1 до 99 минут , с шагом по минуте . Есть функция RESET( за пол года пользования дважды воспользовалась).

Минусы:
Переключать кнопки не удобно, все близко . Нет цифровой информации об оставшейся зарядке , т е значок зарядки есть , но определить осталось заряда на 3 часа или на 30 минут невозможно . 42 заявленных часов явно не играет , хватает на 20-25 часов. Перемотать назад можно только на НАЧАЛО предыдущих частей . Нет ускоренной перемотки . При блокировке плеера не регулируется звук ( мелочь , но в стареньком кнопочном Philips при блокировке , единственное что можно было регулировать , это звук ) .

Обзор:
Плеером приобретался для прослушивания аудиокниг , функцию выполняет на все 100 . Из больших плюсов всегда запоминает место последнего проигрывания , даже когда при подключении к ПК удалить соседние файлы и закачать новые файлы , надо нажать "Выполняется воспроизведение" и плеер продолжит с места последнего прослушивания . Плееров у меня было не мало , но с такой функцией плеер встретила впервые . Из положительного : при прослушивании аудиокниги на экране есть информация - количество частей в книге , какая из частей ( по номеру ) проигрывается сейчас , в бегущей строке автор , название книги , название части .


Показать все отзывы о Transcend MP710 8Gb (белый/черный) »



Transcend MP710 8Gb (белый/черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Transcend MP710 8Gb (белый/черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Transcend MP710 8Gb (белый/черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х