Mackie Thump 15 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mackie Thump 15

Интересный обзор mackie thump 15 от Сайдекса. Все обзоры Mackie Thump 15 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Sokornov Fest Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Известный бренд, так как наша фирма sokornov-fest занимается арендой звукового оборудования данный критерий был нам очень важен. Надежность, за год использования проблем с 2-мя такими колонками не возникло. Качество, колонки изготовлены из высококачественного пластика. Значительных царапин за год использования на корпусе не возникло. Комбинированный XLR-Jack разъем является, на мой взгляд, наиболее удобным в использовании. Относительно легкий и удобный корпус. Множество крепких ручек помогает в переноске и установке. Высокое качество звука на всем звуковом диапазоне. Басы уступают качеством деревянным аналогам, однако не сильно.

Минусы:
Цена в России. Отсутствие параметрического эквалайзера, который, однако, редко нужен при использовании колонок вместе с микшерным пультом. Для кого-то недостатком может оказаться отсутствие Speakon выхода (разъем позволяющий использовать колонку, как усилителей для еще одной пассивной колонки). Нет отверстия с болтом для большой фиксации колонки к стойке на подобии того, что используется в JBL EON612.

Обзор:
Наша фирма покупала 2 таких колонки по цене ниже 50.000. За такую стоимость они полностью устраивают нас и наших клиентов. Они позволяют проводить мероприятия, как в помещении, так и на улице (стоит помнить, что для безопасности на улице лучше использовать пассивную АС с усилителем). Мы их используем: для репетиций, концертов (главные колонки или мониторы для музыкантов), учебных семинаров, свадеб. Данные колонки порекомендую для покупки тем, кто точно уверен, что будете часто использовать их, так как они занимают довольно много места в комнате, а иначе проще взять их в аренду.


Показать все отзывы о Mackie Thump 15 »



Mackie Thump 15 обзор:

Советуем перед тем, как купить Mackie Thump 15 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mackie Thump 15. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х