Razor Air Pro обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Razor Air Pro

Интересный обзор razor air pro от Сайдекса. Все обзоры Razor Air Pro размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Черников Андрей Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
- Манёвренность (9 из 10, лучше только наверное Razor RipSkate) - Крепкий и не убиваемый, приспособлен для трюков и прыжков (однако пластмасса всё же стирается об асфальт, превращаясь в стружку) - Вибрации на плохом асфальте меньше, чем на обычном лонгборде или penny board. - Можно купить и заменить антискользящие шкурки, когда оригинальные износятся и станут скользкими. (это то покрытие куда ставите ноги, представлено в трёх цветах: синий, серый и якобы красный - т.е. можно в перспективе менять цвет вашего скейта и даже, как я понимаю, при покупке серого варианта, покрасить самому, во что душа пожелает) - Сменные колёсики и даже чехол-сумку от того же производителя тоже можно докупить (если деньги из шкафа вываливаются :) - Не вероятное удовольствие и наслаждение кататься с горок по хорошему асфальту (+ вам легче входить в повороты, чем обладателям обычных скейтов, вы можете лавировать и валить боком)) - Многим интересно будет научиться на нём кататься, а вы можете выступить в роли учителя (пикап мастер йоу) - На нём удобно гулять с нищебродами, которые передвигаются пешком. - Не нужно касаться ногой асфальта, чтобы ехать, не нужно рисковать жизнью и спасать его на проезжей части, если он вылетел вдруг у вас из под ног. - Удобно нести в руке, единая платформа, не требует сборки, подшипники АВЕС-5, подходит для разного возраста, опыта и веса (до 100кг). - Прокачивает мышцы, в том числе задействует даже пресс, тренирует равновесие и предлагает вам пространство для экспериментов (например проехать по очень узкой дорожке, объезжать фишки как на роликах, прыгать на поребрик, скатываться с горок будто на сноуборде и т.д.) - На нём вполне реально подняться в горку, а так же довольно быстро ехать при наличии хорошего асфальта, попутного ветра и своих физических возможностей.

Минусы:
- В комплекте кроме коробки и инструкции больше ничего нет, никаких тебе наклеек, ключиков, диска с трюками и прочих ништячков. - На моём рюкзаке с лямками для скейта, он хорошо держится, однако наклоняясь можно получить себе по затылку. - От гопников на нём далеко не уедешь, быстро ехать конечно можно, но всё таки не на столько. Хотя с обладателями обычных скейтов вполне можно кататься вместе. - Вес 2,38 кг, наверное это мало для такого крупного скейта, но целый день таскать его всюду с собой - надоедает. - Обратная сторона скейта не ровная (как коробочка для льда в морозилке) , что-то туда наклеить или нарисовать не получиться.

Обзор:
В версии Razor RipStik Air Pro конца 2015 года и новее, пружины на касторах (колёсах) отсутствуют! Это позволяет колёсам вращаться на 360 градусов.*Эту инфу я взял у Razor Russia на ютубе. Я уже купил как раз тот, где колёса вращаются на 360. Плохо это или хорошо ответить затрудняюсь. Но надо иметь это ввиду, т.к. где-то до сих пор висит устаревшее описание. Первоначально этот механизм был нужен, чтобы при приземлении(после подъёма скейта в воздух), колёса находились в прямом направлении, соответственно было бы легче удержать равновесие. Но возможно это ограничивало какие-то элементы, возможные только при вращении колёс на 360, поэтому от этого отказались, но это лишь моё предположение. В целом этот скейт идеально разнообразит ваше времяпровождение. Первый раз я освоил более дешёвый и простой вариант двухколёсного скейта. Но т. к. люблю немного экстрима, нужно было что-то по надёжнее, так что покупкой я доволен (взял в июле 2016 за 6490 руб)


Показать все отзывы о Razor Air Pro »



Razor Air Pro обзор:

Советуем перед тем, как купить Razor Air Pro посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Razor Air Pro. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х