Silicon Power Mobile C80 16GB обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Silicon Power Mobile C80 16GB

Интересный обзор silicon power mobile c80 16gb от Сайдекса. Все обзоры Silicon Power Mobile C80 16GB размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Георгий Ж. Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Великолепная конструкция! Кольцо позволяет легко вынимать флешку из разъемов. При этом флешка не болтается на шарнире - при вращении она фиксируется в предусмотренных положениях.

Минусы:
Корпус несколько маркий - иногда остаются отпечатки пальцев, но не слишком заметные. В целом покрытие сносно справляется с этой проблемой.

Обзор:
Давно искал флешку, которую можно было бы носить на связке ключей. Сначала попробовал Sony USM64CA1 - маленькая флешка с силиконовым чехлом. В теории должно было сработать, но на практике она иногда вываливалась из чехла в кармане или при доставании из него связки ключей, и всегда был риск потерять флешку. Плюс она настолько маленькая, что извлечь её из USB-разъема типа A - непростая задача. Теперь же я нашёл эту флешку, и она полностью решает все проблемы, которые были с Sony: кольцо позволяет легко её вынимать, а цеплять на связку ключей её можно с помощью маленького карабина! :) P.S. В описании товара нет инфы о производительности, поэтому добавляю результаты бенчмарка к фотографиям.


Показать все отзывы о Silicon Power Mobile C80 16GB »



Silicon Power Mobile C80 16GB обзор:

Советуем перед тем, как купить Silicon Power Mobile C80 16GB посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Silicon Power Mobile C80 16GB. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х