Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный)

Интересный обзор canon powershot sx540 hs (1067c002) (черный) от Сайдекса. Все обзоры Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Линдеман Елена Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Небольшая ухватистая камера ( общий вес 445 г). Увеличение - большой плюс, луну как обещали отснять можно. Огромное количество возможностей для съемки.

Минусы:
Недостатки: 1. аккумулятор - сразу купила второй , в поездках это удобно. На сколько фоток хватает одного сказать сложно, т.к режимы съемки разные, порядка 180-190 точно получается. 2. Примитивный автоматический режим дает отвратительные снимки, особенно если просто включить и сделать первые кадры в помещении с искусственным освещением. Но для решения этой проблемы есть одна хорошая возможность 0 прочтите инструкцию, сделайте 100-150 снимков в разных условиях и разных режимах для того чтобы почувствовать когда и что менять и как камера себя ведет в разных условиях. Если камеру не подстроить , не найти нужный режим - вечерние снимки будут с очень большим шумом. НО ... после того кака камеру подстроили и узнали - снимает отлично.

Обзор:
Фотик планировался для поездок, чтобы не таскать 1,3 кг и более зеркалок в рюкзаке. Первые снимки сделанные дома в режиме авто привели в состояние шока и довели до слез. Но жизнь научила "если ничего не получается попробуй прочесть инструкцию". Можно установить поправки на освещение в помещении ( уйдут зеленые лица и синие кошки), можно ввести поправки на разные типы освещения (но не в авто режиме), установить задержку автоспуска - помехи от вибрации с сложных помещениях, на катере, транспорте) уйдут. Лучше использовать режимы, где можно подстроить и выдержку и диафрагму, добавить цветность, добавить-убавить отдельно синий, красный зеленый, повысить контрастность и т.д. Хорошо "ловит" лицо при перемещении ребенка и веселой компании. Видео делала только для работы - вполне устраивает. Не использовала мини-видео из режима "гибридный авто" и т.д. Не стала заморачиваться с запоминаем лиц, хотя это может быть удобно. Понравилась качество функции отслеживание движущихся объектов. Для любителей пошалить есть и возможность режима "творческий снимок", когда выполняется 6 разных фотографий одного объекта (иногда можно развлечься). Режим использования Wi-Fi работает, но тыкать буковки мне не понравилось, может просто отвыкла. Но фотки пересылаются,в зависимости от сети быстро или медленно, это уж не только и не столько камера виновата/ Когда покупала пересмотрела отзывы, а потом в яндекс-фото смотрела фотографии, сделанные этим фотиком. В равные условия вечерней съемки качество фоток разное...просматриваешь режим съемки и понимаешь, что кто то снимал в AVTO режиме, а кто то выбрал и подстроил фотоаппарат, и цвета появились, резкость есть, детали хорошо прорисованы../у одних снег как на акварели с четкими границами размывки, у других он сверкает снежинками.. Читайте инструкции, пробуйте...А те кто хотят вставить акум, нажать на ON и снимать шедевры - это камера не для вас. Рекомендации- покупайте дополнительный аккум и читайте инструкции.


Показать все отзывы о Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный) »



Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon PowerShot SX540 HS (1067C002) (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х