Kitfort КТ-1308 (красный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Kitfort КТ-1308 (красный)

Интересный обзор kitfort кт-1308 (красный) от Сайдекса. Все обзоры Kitfort КТ-1308 (красный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Колбасина Ольга Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
На удивление отечественный производитель предусмотрел в своей модели множество мелочей, упрощающих работу: автоматическое отключение, пластиковая крышка на чашу, предотвращающая разбрызгивание, присоски на дне изделия для фиксации во время работы, возможность установки времени взбивания, металлическую чашу, в которой можно взбивать и горячие продукты, наличие импульсного режима и т.д. Обычно такое внимание к мелочам свойственно иностранным производителям. В работе очень хорош, прям ему пятёрка. Проверять планетарный миксер всегда следует на взбивании меренги, если с этой задачей он справляется, то и всё остальное ему по плечу. Так вот, меренгу взбивает он без нареканий, да так, что масса стоит колом, это прям очень крепкие пики, такие, как надо. Результат аналогичен результату взбивания всеми любимой техники kitchenaid, работу которой я всегда считаю эталоном. Про автоматическое отключение я уже писала, но повторюсь, т.к. для автоматической техники, работающей на высокой мощности, это очень важный фактор. Если Вы не дай Бог забыли и отошли, то миксер не перегреется и выключится сам после 10ти минут работы. Кстати, о перегреве. Работала им два цикла с перерывом в несколько минут на максимуме, так вот он был чуть-тёплый. Я очень боялась, что недорогая техника будет жутко греться, но нет, этого не случилось. Нареканий к работе и качеству у меня пока не было, всё работает исправно. Так что, покупкой я более чем довольна. Для дома - милое дело, упрощающее жизнь.

Минусы:
Шумный, но это лично для меня не недостаток. У меня дома очень много профессионального кухонного оборудования высокой мощности, шумит всё.

Обзор:
Учитывая крайне низкую стоимость по сравнению с аналогами, такой миксер просто сбывшаяся мечта.


Показать все отзывы о Kitfort КТ-1308 (красный) »



Kitfort КТ-1308 (красный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Kitfort КТ-1308 (красный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Kitfort КТ-1308 (красный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х