Canon MAXIFY MB5140 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Canon MAXIFY MB5140

Интересный обзор canon maxify mb5140 от Сайдекса. Все обзоры Canon MAXIFY MB5140 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 4 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Цена. Скорость печати. Удобное управление (настройки) при копировании и сканировании с панели МФУ. Работа в терминале без проблем (Win 2k8r2).

Минусы:
Цена печати на оригинальных картриджах. Тяжелая крышка сканера с дуплексным ADF, закрывать лучше 2-мя руками.

Обзор:
~120 USD за сетевое МФУ с Ethernet и WiFi (+AirPrint), дуплексом везде (сканирование двух сторон за один раз оч. удобно) оч. недорого -- понятно, что остальное производитель заложил в цену расходки. Все меняет ПЗК + хорошие совместимые чернила (OCP пигмент все цвета оч. рекомендую). ПЗК (это пустые _много_разовые картриджи) - 2 тыр - покупаются _один_ раз, далее просто заливаем чернила. Чипы показывают оч. примерный уровень, картриджи прозрачные - визуально все видно. Черные чернила 100 мл - 500 руб - этого из опыта хватает на 2200 - 2300 ч/б страниц (кстати двухсторонние учитываются как одна страница самим МФУ). Про цветные пока нечего рассказать, за почти 3 мес. стартовые еще не закончились, а черного стартового хватило на 800 стр. Заправка оч. простая, одноразовые шприцы с длинными иглами, немного внимания и аккуратности, лишнего не лить ! 70 мл в черный, 20 мл цветные. Немного заморочно доставать не пустые (по мнению аппарата) картриджи - надо пару шестерёнок покрутить, смотрите видео. Ну и последнее - это модель для офиса, на фото печать не рассчитывайте. И надо печать на нем постоянно, в т.ч. цвет, т.к. пигментные чернила.


Показать все отзывы о Canon MAXIFY MB5140 »



Canon MAXIFY MB5140 обзор:

Советуем перед тем, как купить Canon MAXIFY MB5140 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Canon MAXIFY MB5140. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х