Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой)

Интересный обзор royal clima rimini (ruh-r320/5.0e-bu) (белый, голубой) от Сайдекса. Все обзоры Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
данные скрыты Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:

Минусы:

Обзор:
Несколько месяцев назад я приобрел ультразвуковой увлажнитель воздуха серии RIMINI. Сказать что он хороший, это значит ничего не сказать, он Отличный... перечислять всех достоинств не буду, Яндекс маркет вам в помощь. Но есть один, повторюсь один, недостаток он !!! БУЛЬКАЕТ !!!! даже не булькает а журчит непрерывно....В течении двух первых дней журчания не было!!!!(думаю притералась мембрана) И все это из за конструктивной ошибки!!! Неправильная высота (слишком высоко) расположен выпускной канал для пара, отсюда и непрерывное бульканье, так как подача воды на мембрану сверху, в результате пар выбивается сквозь воду, поднимая фонтан воды, который и булькает непрерывно, ночью просто жесть... Кстати, на серии "Санремо" такой ошибки нет, отсюда и недостатков нет (разве что ослепительного диода) у знакомых такой. Есть простое решение, надо просто сделать пониже выпускной канал и Вуаля!!!.... никакого журчания НЕТ!!! Лично я просто взял у жены бигуди одну штуку, сделал несколько надрезов и одел на выпускной канал.... и ВСЁ... проблемы не существует. Дышите с удовольствием!!!


Показать все отзывы о Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой) »



Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой) обзор:

Советуем перед тем, как купить Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Royal Clima Rimini (RUH-R320/5.0E-BU) (белый, голубой). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х