Logitech C922 Pro Stream обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Logitech C922 Pro Stream

Интересный обзор logitech c922 pro stream от Сайдекса. Все обзоры Logitech C922 Pro Stream размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Play Sober Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Просто великолепное качество картинки, драйвера работают замечательно, никаких сбоев все плавно. Для окна с твоим лицом во время прямой трансляции к примеру, достаточно разрешения 720p которое функционирует в 60 кадрах в секунду. Остальное возможно при съемке 1080p в 30 кадрах, что я думаю не так критично. На счет звука - не использую микрофон с камеры, у меня Yeti. Функция удаления заднего фона работает не совсем корректно и лучше всего использовать стандартные утилиты использующие хромакей.

Минусы:
Сама камера при установке на монитор не поворачивается, но этот недостаток можно компенсировать установив ее на трипод.

Обзор:
Приобрел эту веб камеру сразу после Microsoft LifeCam Studio, у предыдущей было просто огромное количество проблем с поддержкой драйверов. При каждой съемке они либо слетали и картинка зависала, либо камера попросту сама не запускалась и с каждым включением вебки приходилось гадать "запуститься или нет?". Тут мне знакомые люди порекомендовали камеру от Logitech, C922 Pro Stream, на тот момент она еще только вышла и цена у нее была на 2 тысячи рублей дороже. Долго думал и вот сейчас приобрел, буду честен - не могу нарадоваться. Доволен как черт. Однозначно рекомендую веб блогерам и геймерам у которых есть свой канал Twitch или Youtube.


Показать все отзывы о Logitech C922 Pro Stream »



Logitech C922 Pro Stream обзор:

Советуем перед тем, как купить Logitech C922 Pro Stream посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Logitech C922 Pro Stream. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х