Sony Cyber-shot DSC-RX100 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Sony Cyber-shot DSC-RX100

Интересный обзор sony cyber-shot dsc-rx100 от Сайдекса. Все обзоры Sony Cyber-shot DSC-RX100 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Хорьков Дмитрий Оценка: 5 Опыт: более года

Плюсы:
Большая светосила при компактных размерах и не самая маленькая матрица - поэтому хорошо снимает и при недостаточной освещённости; быстрый процессор. Отличное качество фото и видео для компактной камеры, USB - зарядка.

Минусы:
Несколько неудобно держать одной рукой, кнопку спуска второпях легко перепутать с кнопкой включения. Дорогие аксессуары.

Обзор:
Хотел качество снимков, приближённое к зеркалке, но при этом чтобы было удобно брать в путешествия. Почему Сони, а не более именитые фотопризводители - быстрая электроника, что важно для работы автофокуса и обработке снимка. Выбрал по параметрам (в т.ч. светосиле и размеру матрицы), потом убедился по снимкам других пользователей RX-100 на Яндексе, что выбор правильный. Видео отличное (разве что нет стабилизатора) - выкинул свою старую видеокамеру без сожаления. Зарядка от микро-USB облегчает жизнь, камеру можно зарядить и в автомобиле. Даже один раз упала Сонька у меня на мраморный пол с высоты пояса (с закрытым объективом) - повезло, работает нормально. Всё думаю, успел бы закрыться объектив сам при падении или нет (датчик есть и работает), но повторять не хочется.


Показать все отзывы о Sony Cyber-shot DSC-RX100 »



Sony Cyber-shot DSC-RX100 обзор:

Советуем перед тем, как купить Sony Cyber-shot DSC-RX100 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Sony Cyber-shot DSC-RX100. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х