Motorola CLK446 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Motorola CLK446

Интересный обзор motorola clk446 от Сайдекса. Все обзоры Motorola CLK446 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Lado Оценка: 4 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Компактность, удобство использования. Планируем использовать для заграничных путешествиях, для оперативной связи. До этого использовали TLKR T80. Отличная рация, но громоздкая, явно похожа на рацию и вызывает лишние вопросы у местных и полиции. С этой проблемы решены, очень удобно. Проверяли на сравнение. Связь уверенная, в зоне отражений, но больше шумов. Из полуподвала магазина на 1,5 км работает уверенно, но больше шумов.

Минусы:
В состоянии поставки нет вызова (звонка) на другую рацию. Для программирования этой функции и других необходима покупка набора для программирования(проводов) и скачивание бесплатного ПО. Программирование с использованием компьютера. Маленький аккумулятор. Желательно купить запасной. В состоянии поставки есть только приспособление крепление на пояс. У дилеров в России нет других комплектующих (кроме набора для программирования)

Обзор:
Для такой крошки такой функционал - потрясающе. Инженерам Моторола - БРАВО !


Показать все отзывы о Motorola CLK446 »



Motorola CLK446 обзор:

Советуем перед тем, как купить Motorola CLK446 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Motorola CLK446. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х