Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S

Интересный обзор mitsubishi heavy industries mitsubishi heavy industries srk20zs-s / src20zs-s от Сайдекса. Все обзоры Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Павлова Анна Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
1. Очень тихий 2. Сборка Тайланд 3. Удобный пульт, наличие откидной крышечки радует 4. Прекрасно охлаждает 5. Возможность использования кондиционера на обогрев при -15

Минусы:
Не выявлено. Субъективно: надпись бренда на крышке внутреннего блока хотелось бы сделать не в центре и поменьше раз в 5

Обзор:
Модель новая, отзывов не было, выбирали по двум критериям:минимальный уровень шума (тут как раз 19 дБ) и не Китай,хотя многие хвалят китайские. Хотелось отметить, что размер внутреннего блока достаточно внушительный, но гостиная у нас 25 кв.м., так что громоздко не выглядит, но все же большой для модели, предназначенной для помещений площадью до 20 м.кв, на мой взгляд. Охлаждает прекрасно, есть кнопка 'weekly' , то есть можно запрограммировать работу сплита на неделю, но пока не пробовали. Это третий сплит дома, и про каждый я писала, что очень тихий, но этот прям сверхтихий. Пользуемся около месяца, пока впечатления исключительно положительные. Покупали за 42 тысячи в начале мая.


Показать все отзывы о Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S »



Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S обзор:

Советуем перед тем, как купить Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Mitsubishi Heavy Industries Mitsubishi Heavy Industries SRK20ZS-S / SRC20ZS-S. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х