Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный) обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный)

Интересный обзор lenovo tab 4 tb-8504x 16gb (черный) от Сайдекса. Все обзоры Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный) размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Ардаширов Рафаэль Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Это что-то с чем то)) стереодинамики на одном усстройстве я впервые узнал и осознал; непонятное время акб - она очень долго заряжается - но и очччееееннньь долго играеттттттт. На работу можно и зарядку не носить. Игры играют по-новому(+) wot blitz привет) Яркость и четкость экрана бесподобны (за эту цену) воображают, быстродействие системы, отклик системы, приятная на ощупь задняя сторона (крышка), камера очень чётка, хорошее расположение кнопок громкости и вкл\выкл.

Минусы:
очень убогий шнур (длина) неужели сделать метр длины нормального кабеля зарядки очень затруднительно; при подключении компьютерной аккустики (3,5мм) степень мощности звука упала примерно в 1.5 раза и не знаю как исправить (хотя родные колонки их заменяют - и поют и орут и ментов не приглашают после 22); и может быть дурацкий вопрос: но зачем ОН такой тонкий (на пальцы давит лёжа)? мог быть и потолще, чтоб функции получше были.

Обзор:
До этого использовал более 2-х лет Lenovo ideatab A-3500 с гигом оперативы и 1,3 ггц процессора (ни ремонтов ни гарантий, просто разбил в драке), на этом всё по другому)) Поскольку использовал для игр - чувствую, что ВСЁ летает. Очень рад покупке, и говорю другим: за 11-12 тысяч лучше и новей не бывает) Берите его, незадумываясь. Samsung note курит в сторонке.


Показать все отзывы о Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный) »



Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный) обзор:

Советуем перед тем, как купить Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный) посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Lenovo Tab 4 TB-8504X 16Gb (черный). Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х