Makita GA9040SF01 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Makita GA9040SF01

Интересный обзор makita ga9040sf01 от Сайдекса. Все обзоры Makita GA9040SF01 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
grenishin Оценка: 5 Опыт: несколько месяцев

Плюсы:
Очень мощная и крайне удобная, шнур очень длинный и толстый (двойная изоляция). Положение задней ручку в первый же день работы потребовалось изменять дважды, не приходиться выкручивать кисть руки, держать удобно и уверенно. Очень приятный плавный пуск, без рывка, что опять же добавляет уверенности при не малом весе.

Минусы:
Не обнаружил. Разве что вес великоват и кейса нет.

Обзор:
Выбирал тщательно для личного пользования в саду, гараже и ремонта квартиры. Считаю, что лучше взять инструмент фирмы, которая специализируется на них, а не на холодильниках и пр. Очень долго колебался с покупкой из-за высоковатой цены, но на компромисс идти не хотелось, чтоб потом не возникало мысли вот если бы у меня была.... На самой болгарке стоит обозначение GA9040S (то бишь плавный пуск), а где же остальные буквы? Продавец объяснил, что суперфланец и прорезиненная ручка с надписью Makita, идут как дополнительные опции и к самому аппарату отношения не имеют. Откручивать использованный диск на самом деле очень легко и рука не скользит по рукоятке. Вес болгарки отличается от заявленного и составляет аж 6,7 кг. Взяв в руки бал расстроен тяжестью, но зато при вертикальной резке сверху вниз не приходиться давить, веса болгарки вполне хватает. Использовал как наждак, повернув кверху диском, лежала ровно не опрокидывалась за счёт буфера. Отличный аппарат! Сделано в Японии. Люблю хороший инструмент! Не жалею!


Показать все отзывы о Makita GA9040SF01 »



Makita GA9040SF01 обзор:

Советуем перед тем, как купить Makita GA9040SF01 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Makita GA9040SF01. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х