Rotel RC-1572 обзор
ОписаниеФорум, обсужденияОтзывыКупитьОбзор


Обзор на Rotel RC-1572

Интересный обзор rotel rc-1572 от Сайдекса. Все обзоры Rotel RC-1572 размещены пользователями сайта.

Смотрите также:
Владимир Светов Оценка: 5 Опыт: менее месяца

Плюсы:
Красивый. Отличный пред, может выступать в качестве внешней звуковой карты и внешнего ЦАП - есть программное обеспечение для ПК, много входов и выходов, в т.ч. балансный; 2 выхода на сабвуфер. По поводу звука - всё прекрасно, мне нравится. Фонокорретор не использовал, по нему не подскажу, однако, положительных о отзывов о нём не встречал. Можно воспроизводить музыку из телефона по Bluetooth с кодеками Aptx (айфонами высокое качество не поддерживается!! Только андроид) - если что-то нужно быстро поставить, ну или во время застолья включить музыку, то удобно.

Минусы:
Пока всё нравится.

Обзор:
Использую в связке с усилителем Rotel RB-1552 MKII и полочной акустикой bowers and wilkins 606. Всё отлично, но кажется, что с 700 серией было бы гармоничнее, всё таки комплект классом чуть выше акустики. В основном слушаю музыку с компьютера, использую DEEZER - один из немногих сервисов с огромной базой, за сущие копейки воспроизводящий FLAC.


Показать все отзывы о Rotel RC-1572 »



Rotel RC-1572 обзор:

Советуем перед тем, как купить Rotel RC-1572 посмотреть обзоры, они помогают сделать нужный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за достоверность обзора на Rotel RC-1572. Торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х