DELL UP2516D (черный) отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на DELL UP2516D (черный)

Правдивые отзывы о dell up2516d (черный) от Сайдекса. Все отзывы владельцев DELL UP2516D (черный) прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Довольно яркие цвета, можно даже сравнить с цветами на оледе в телефоне. Равномерная подсветка, без световых пятен. Нет глоу-эффекта, всяких инверсий цветов - широкий угол обзора. Как-никак 10 бит цвета на канал. Выбор в настройках цветовых пространств. Доступ к внутренним настройкам. Удобная подставка
Минусы: Перепад по температуре, об этом ниже. Корпус хлюбковат, стоит аккуратно с ним обращаться. Белый какой-то своеобразный. Калибровка не задалась, о ней ниже
Отзыв: Белый цвет как-то странно отображается - особенности подсветки. Проводил собственноручно калибровку посредством железки и программы colormunki от xrite - 5 раз, каждый раз менял некоторые настройки по системе, в самом мониторе и программе - в системе включил режим 10 бит, В программе разрешил обращение к внутренним настройка монитора и т.п. В итоге получил перекос тона в сторону зелёного. Фотки, обработанные с таким перекосом соотевтственно зеленили. В общем, подправил тон через панель управления Nvidia. Последние два фотосета выявили мне градиентный перепад цветовой температуры в правой половине дисплея. Фотки были зимние, со снегом, вот и выявилось. Думал, мож фотик врет, но не, на соседнем монике такого не наблюдаю. Градиентно немного синит правая сторона, короче. Точно не скажу на сколько кельвинов. На вид - около 50 и плавно убывает разница ближе к центру. МниторМ подключен по mDP, попробую другие порты.. но чет большие сомнения, что поможет.


Отзывы о DELL UP2516D (черный):

Рекомендуем перед тем, как купить DELL UP2516D (черный) прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей DELL UP2516D (черный). Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х