Viewsonic VX3211-2K-mhd отзывы
ОписаниеОбзорФорум, обсужденияКупитьОтзывы


Отзывы на Viewsonic VX3211-2K-mhd

Правдивые отзывы о viewsonic vx3211-2k-mhd от Сайдекса. Все отзывы владельцев Viewsonic VX3211-2K-mhd прошли предварительную проверку.

Всего 1 отзывов, средняя оценка  
Написать отзыв без регистрации
Оценка
Плюсы: Хорошая равномерность подсветки
Нормальная цветовая температура, монитор соответствует на первый взгляд по точен белого - 5500к - т.е. изображение не холодное и не ламповое теплое а естественное, и далее- не пришлось менять что либо в настройках цвета, ориентировался только на отзывы при покупке, потому посмотреть в живую возможности не было, потому обрадовался что не пришлось искать и ставить (или создавать) свой профиль. Быстрая реакция пикселя по GTG, проверял и тарелкой, и гонкой, -шлейф минимальный, разогнался до 75 гц.
Минусы: небольшие засветы по краям, динамики только если дополнительный звук вообще никак не подключить, что то пищат- на этом все
Отзыв: Монитор многофункциональный, есть довольно большое количество вкладок с полезными фишками, например ViewMode, в нем можно настроить не только цвет но и скорость отклика, лаг монитора, в целом все можно подстроить под себя, для не дорогого монитора- это огромный плюс


Отзывы о Viewsonic VX3211-2K-mhd:

Рекомендуем перед тем, как купить Viewsonic VX3211-2K-mhd прочитать отзывы, они помогают сделать правильный выбор. Администрация магазина не несет отвественность за возможно жесткие отзывы покупателей Viewsonic VX3211-2K-mhd. Все торговые марки принадлежат их владельцам.




Цены:

Ожидайте загружается цена...



Выберите ваш регион или городотмена

х